Требования к пересечению российской границы для 16-летнего гражданина Украины - документы и правила
Может ли 16 летний гражданин Украины пересечь российскую границу один и какие требования со стороны России. Так как со стороны Украины требований по документации нам ясны, какие документы нужны для российской граници.
Лучший ответ
Через границу гражданина Украины в Россию не пропустят. Надо ждать снятия ограничений.