Краснодар, 29.05.2016, 12:28

Непрофессионализм, агрессия и насилие - Как привлечь таксиста к ответственности за подобное поведение?

Вопрос №10671292 из г. Краснодар
опубликован 29.05.2016, 12:28
Как и к какой ответственности можно привлечь таксиста? Вызвали такси, водитель не знал, куда ехать, постоянно спрашивал, где одностороннее движение, а где нет, несколько раз проехал адрес, потом повернулся и стал кричать: "Какого хрена вы сидите в телефонах, вооьще то темно и я не знаю куда ехать!" На спокойно произнесенную фразу: "у вас есть адрес и навигатор, не надо указывать что нам делать", ответил воплями, что это его машина и делать мы ьудем что он скажет; когда мы вышли и отказались ехать дальше; вышел, стал кидаться на двух девушек, треьуя оплатить заказ, при попытке сфотографировать номер машины, пытался вырвать телефон и с криками " я адыгеец" опять стал кидаться на людей; свидетели этого цирка есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если на видео эту клоунаду не сняли, то только в службу качества такси, для официальных обращений оснований нет.

29.05.2016, 12:32

Снимали видео в машине; мат и крики слышно хорошо

29.05.2016, 12:37

Тогда обращаться в полицию по факту оскорблений.

29.05.2016, 12:39