Банк не отвечает на мою претензию, но требует обязательный платеж - как защитить себя?

Я отнесла притензию в банк мне на неё ещё не ответили, но каждый день звонят, досудебная служба взыскания что мне надо внести обизательный платёж! Начали звонить родственникам и даже в 10 часов вечера. Имеет ли право делать это банк? Или мои оплаты должны быть замороженны до момента пока не ответят на притензию?
Лучший ответ

Никто ваши выплаты не замораживает, даже после рассмотрения претензии. К сожалению звонки будут продолжаться. И здесь надо решать вопросы не претензией в банк, а комплексом мер