Мошенничество - списание средств с моей карты через мобильный банк без моего согласия
Отказаться банк принять претензию не мог. Добивайтесь что бы приняли. Второе - пишите заявление в полицию, что бы приложить к заявлению в банк номер КУСП.
Если вы или не вы вводили коды подтверждения - вернуть будет проблематично. Т. к. закон о платежной системе позволяет вам вернуть деньги, если вы не вводили средств индетИфикации (ПИН КОД, код подтверждения) . Если эти коды вводились - вернуть сложнее
Здравствуйте! В полицию срочно заявите
Обращайтесь в полицию. Надо разобраться каким образом при защите деньги списали. Вашего знакомого также допросят.
Банк посылайте претензию почтой и срочно в полицию