Как решить претензии к управляющей компании, находящейся в другом городе, в суде, не покидая свой город

Юридический адрес управ. Компании находится в другом городе, к ней имеются претензии. Как их решить в суде не выезжая из своего города.

Лучший ответ

Вы имеете право подать иск в суд по своему месту жительства

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Право имеете, но по подсудности дело будет переведено в город по месту регистрации ответчика!

Но практикуется представление интересов удалённо - обращайтесь.