Вопросы о признании дочери иждивенцем и возможность отмены алиментов - что меня ожидает?
Для чего приглашают на суд (по признанию иждивенцем моего ребенка от первого брака) бывшего мужа?, может ли он препятствовать этому?
---Здравствуйте, смотря для чего вы признаёте ребёнка иждивенцем. Всего хорошего.
Потому что он третье лицо в вашем деле. Таков порядок.
Мой муж платит алименты, и в дальнейшем если признают моего ребенка иждивенцем, мне хотелось бы снизить процент его алиментов.
Это не повлияет на его алименты.