Кстово, 29.05.2016, 13:18

Вопросы о признании дочери иждивенцем и возможность отмены алиментов - что меня ожидает?

Вопрос №10671625 из г. Кстово
опубликован 29.05.2016, 13:18
Обратилась в суд для признания моей дочери от первого брака иждивенцем моего настоящего мужа. Алименты получаю. Суд назначен на июнь, я так поняла, что пригласили бывшего мужа на суд. У меня вопрос-какие минусы меня ждут, и могут ли отменить алименты? Дополнительных матер. Средств от бывшего не получаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для чего приглашают на суд (по признанию иждивенцем моего ребенка от первого брака) бывшего мужа?, может ли он препятствовать этому?

29.05.2016, 13:30

---Здравствуйте, смотря для чего вы признаёте ребёнка иждивенцем. Всего хорошего.

29.05.2016, 13:19

Потому что он третье лицо в вашем деле. Таков порядок.

29.05.2016, 13:51

Мой муж платит алименты, и в дальнейшем если признают моего ребенка иждивенцем, мне хотелось бы снизить процент его алиментов.

29.05.2016, 13:23

Это не повлияет на его алименты.

29.05.2016, 13:23

Для чего приглашают на суд (по признанию иждивенцем моего ребенка от первого брака) бывшего мужа?, может ли он препятствовать этому?

29.05.2016, 13:30