Можно пройти медкомиссию на права если на руке порезы.
Можно пройти медкамисию на прова если на руке порезы.
Что такое пнд? И если с этим у меня проблем нет то я могу сдать на рова с порезами на руке
ПНД - Психоневрологический диспансер. Решать конечно будет врач медкомиссии, нет норм которые обязуют выдать Вам права с порезами или без. все зависит от происхождения порезов и многих других условий, в том числе и учет в ПНД
---Здравствуйте, не пройдёте. Всего хорошего.
Так если это было совсем в детстве и не намеренно
если не состоите на учете ПНД проблем не должно быть, но про порезы спросят обязательно
Всё равно можно же как то пройти медкамисию если есть порезы на руках
---Здравствуйте, а мы гадать должны? обращайтесь к врачу и получите ответ. Всего хорошего.