Пермь, 29.05.2016, 13:18

Можно пройти медкомиссию на права если на руке порезы.

Вопрос №10671648 из г. Пермь
опубликован 29.05.2016, 13:18
Можно пройти медкамисию на прова если на руке порезы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что такое пнд? И если с этим у меня проблем нет то я могу сдать на рова с порезами на руке

29.05.2016, 13:55

ПНД - Психоневрологический диспансер. Решать конечно будет врач медкомиссии, нет норм которые обязуют выдать Вам права с порезами или без. все зависит от происхождения порезов и многих других условий, в том числе и учет в ПНД

29.05.2016, 13:58

---Здравствуйте, не пройдёте. Всего хорошего.

29.05.2016, 13:18
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Так если это было совсем в детстве и не намеренно

29.05.2016, 13:21

если не состоите на учете ПНД проблем не должно быть, но про порезы спросят обязательно

29.05.2016, 13:27

Всё равно можно же как то пройти медкамисию если есть порезы на руках

29.05.2016, 13:29

---Здравствуйте, а мы гадать должны? обращайтесь к врачу и получите ответ. Всего хорошего.

29.05.2016, 13:34

Что такое пнд? И если с этим у меня проблем нет то я могу сдать на рова с порезами на руке

29.05.2016, 13:55

ПНД - Психоневрологический диспансер. Решать конечно будет врач медкомиссии, нет норм которые обязуют выдать Вам права с порезами или без. все зависит от происхождения порезов и многих других условий, в том числе и учет в ПНД

29.05.2016, 13:58