Сыну психиатр не подписал камисию. Т.к у ребенка на руке небольшие порезы, детская глупость. Можно ли пройти камисию через год.
Лучший ответ
Доброе утро! Светлана, какой возраст и какая конкретно это комиссия?
Благодарю Вас!
Здравствуйте!
Повторно пройти можно. Вы можете также потребовать комиссионное освидетельствование.
Спасибо за грамотный ответ!
Суть в том, что через год порезы останутся.
Можно пробовать оспаривать заключение.
Благодарю за потраченное время!
18 лет ребенку. Поступление в академию МВД. Сын заканчивает кадетское училище.
Обратитесь к начальнику ВВК и попросите комиссионное психиатрическое освидетельствование.
Светлана, вправе обжаловать при несогласии в установленные сроки.