Минск, 02.04.2022, 03:21

Сыну психиатр не подписал камисию. Т.к у ребенка на руке небольшие порезы, детская глупость. Можно ли пройти камисию через год.

Вопрос №19244609 из г. Минск
опубликован 02.04.2022, 03:21
Сыну психиатр не подписал камисию. Т.к у ребенка на руке небольшие порезы, детская глупость. Можно ли пройти камисию через год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Светлана, какой возраст и какая конкретно это комиссия?

02.04.2022, 06:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте!

Повторно пройти можно. Вы можете также потребовать комиссионное освидетельствование.

02.04.2022, 03:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Суть в том, что через год порезы останутся.

Можно пробовать оспаривать заключение.

02.04.2022, 09:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

18 лет ребенку. Поступление в академию МВД. Сын заканчивает кадетское училище.

02.04.2022, 09:51

Обратитесь к начальнику ВВК и попросите комиссионное психиатрическое освидетельствование.

02.04.2022, 09:55

Светлана, вправе обжаловать при несогласии в установленные сроки.

02.04.2022, 14:17