Незаконное взыскание исполнительного сбора - возможность оспорить постановление в суде
В 2013 году приставами было возбуждено исполнительное производство, но никаких уведомлений при этом мне не присылалось. Информация была взята с сайта ФССП. В 2015 году мне приставы прислали постановлении о взыскании исполнительного сбора по почте, при этом никаких упоминаний о возврате основного долга в письме не было. Насколько реально оспорить данное поставление в суде, поскольку ранее никаких уведомлений о возврате основного долга я не получала. И еще момент фирма-взыскатель еще год назад была реорганизована.
Спасибо.
Оспорить можно , но придется восстанавливать срок обжалования постановления, а для этого нужны уважительные причины.
Не так все просто, сначала нужно восстановить сроки