Осталось получить у судьи решение, которое он пишет с 25 июня.
Суд присудил мне частичное возмещение ущерба от залива. Хочу подать кассационную жалобу. Сколько стоит ее составить? Документы скопированы. Осталось получить у судьи решение, которое он пишет с 25 июня. Ответьте, пожалуйста.
Лариса, если Вы не подали краткую жалобу, то возможно, пропустили сроки. Если подали, то стоимость составления полной обсуждается индивидуально.
вы не указали, подали ли вы короткую кассационную жалобу, чтобы пррервать 10-дневный сро к для обжалования решения 8 903 963 9001 адвокат г москваы гаврюшенко людмила викторовна