Как составить заявление о задолженности по алиментам, если отсутствует адрес места проживания должника - нужна помощь.

Хотела узнать. Заевление как состовлять по задолжности алиментов неплотил муж бывшии накопилась сумма приличноя и он переехал в другои город как я буду состовлять заевления если я незнаюгде где он находится только номер тел. а где жевет адреса нет можно без адреа?. его уже подали пристовы в розыск. Заевление можно писать без его адреса проживания. И как его состовлять незнаю можети помочь пожалусто очень нужна помошь.

Лучший ответ

Розыском должника и его имущества занимаются суд. приставы и полиция. Поэтому ваше дело - подать заявление.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! составить можете заявление в свободной форме, своими словами

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!