Куда обратиться для подачи заявления на перевод ребенка в другую школу?
Кому необходимо отдать заявление чтобы подготовили документы на перевод ребенка в другую школу (директор сказал отдать кл. руководителю, но я считаю это не правильно)
Лучший ответ
Нет, заявление следует писать на имя директора и отдавать ему же.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться
Классному руководителю.