Санкт-Петербург, 29.05.2016, 14:29

Суд за неуплату транспортного налога.

Вопрос №10671909 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.05.2016, 14:29
Суд за неуплату транспортного налога.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А вопрос Ваш в чем?

29.05.2016, 14:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Срок взыскания налога-три года с даты уведомления от ИФНС.

29.05.2016, 14:31

Добрый день! Вопрос забыли задать

29.05.2016, 14:31

Что грозит за не явку на суд по неуплате транспортного налога?

01.06.2016, 23:46

Да ничего не грозит Взыщут с вас налог и на этом ограничатся.

01.06.2016, 23:47

Не явитесь, суд вынесет решение без Вашего участия.

Явитесь обязательно. Если есть задолженность старше 3-х лет, то ее можно исключить заявлением о пропуске срока исковой давности.

02.06.2016, 02:36

Грозит тем, что решение примут без Вас, и долг Вы оплатите в любом случае.

02.06.2016, 06:32