При установлении опеки можно ли разделить сводных братьев?
Лучший ответ
Этот вопрос решают органы опеки исходя из многих составляющих.Как правило они не дают на это согласие.Как правило они не дают на это согласие.
Здравствуйте! нельзя
Здравствуйте. Если разводить сводных братьев, то только по решению органов опеки. Они действуют в интересах детей и сомневаюсь, что дадут добро на такие действия...