Постоянные звонки от сотрудника Альфабанка - что делать?

Вопрос №10671976 из г. Челябинск
опубликован 29.05.2016, 14:07
Такая ситуация, мне на домашний телефон названивают через каждые 15 мин сотрудника из Альфабанка, просят пригласить человека... к телефону, я раз 6 уже объяснила, что это сосед и разница в номере телефона в одну цифру, все равно не понимают и продолжают звонить ровно через 15 мин, уже трубку не беру. Как мне поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Идти в отделение банка и писать заявление об исключении номера из обзвона

29.05.2016, 14:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

У нас в городе нет отделения, вся эта ситуация началась с апреля, сначала просто звонил автоответчик, а сегодня начали названивать сотрурудники, соседу мы передали, только толку от этого ноль. В банк звонила, составляли три раза претензию, где указывала, чтобы мой телефон удалили из базы, мне отписыли, что недостаточно данных и все

29.05.2016, 14:16

Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой и параллельно в прокуратуру. Прекратят это безобразие.

29.05.2016, 14:20

Напишите заявление в прокуратуру.приложив копию ответа на претензию.

29.05.2016, 14:20

Здравствуйте. Обратитесь в полицию. С претензией на горячую линию банка.

29.05.2016, 14:21

Ответ на претензию мне дали в устной форме по телефону, у меня сохранились только номера, под которыми были зарегистрированы мои обращения

29.05.2016, 14:24

Сразу в суд обратитесь

29.05.2016, 14:25

Напишите банку письменную претензию и направьте по почте. В суде можно только письменный отказ обжаловать.

29.05.2016, 14:26