Как прекратить навязчивые звонки от организации по обслуживанию пластиковых окон?
Здравствуйте. Такая ситуация: на домашний телефон уже 2 месяца названивают представители некой организации, которая занимается обслуживанием пластиковых окон. Навязчиво предлагают услуги. Операторы меняются, один раз женщина сказала, что продолжат звонить, пока я не соглашусь. Никакая адекватная фирма так не поступит. Номер опрделить не получается. Что я могу сделать в такой ситуации?
Обратитесь в Роспотребнадзор, они могут "вычислить" и принять меры.. но думаю, что на вас вышли мошенники, попробуйте с ними выйти на связь, что б узнать кто-такие, тогда можно и в полицию обратиться.