LSN Messenger
Иркутск, 29.05.2016, 14:10

Сумма зарплаты председателя и работников фонда капитального ремонта.

Вопрос №10672005 из г. Иркутск
опубликован 29.05.2016, 14:10
Сумма зарплаты председателя и работников фонда капитального ремонта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если фонд - это организация в которой заработная плата руководителя и работников выплачивается из взносов добровольных, или принудительных, как в данном случае с фондом капитального строительства, то почему для меня, как участника данного фонда, зарплата рукововодителя фонда и работников является коммерческой тайной? На каком основании от меня, участника фонда, скрывают заработную плату руководителя и работников, выплачиваемую из моих, принудительно, собираемых взносов

29.05.2016, 14:28

Потому что это - персональная информация. Эти лица, если они госслужащие, или относятся к иным лицам, обязанным декларировать доходы, обязаны подавать декларации Там возможно увидеть. Но где эти декларации публикуются?

29.05.2016, 14:31

так и напишите жалобу в прокуратуру

29.05.2016, 14:33

Взносы Вы оплачиваете согласно Жилищного Кодекса-ст.154,169.В УК Вы платите прочие коммунальные услуги,это не означает,что Вам обязаны доложить какую зарплату получает руководитель УК или инспектор.Зарплата работника-персональные данные,охраняются законом.

29.05.2016, 14:33

Добрый день! Зависит от условий договора

29.05.2016, 14:12
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Размер зарплаты относится к коммерческой тайне.

29.05.2016, 14:14
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

---нет никакой зарплаты и никакого фонда. есть региональный оператор и ТСН.

29.05.2016, 14:26
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Сумма зарплаты председателя и работников фонда капитального ремонта, согласно договора.

29.05.2016, 14:16

Здравствуйте. Вы вопрос второй раз повторяете. но не понятно - что Вас интересует.

Размер зарплаты вообще не регулируется действующим законодательством. Устанавливается в договоре. По соглашению сторон. Нам эти договоры - не увидеть.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

29.05.2016, 14:22

Если фонд - это организация в которой заработная плата руководителя и работников выплачивается из взносов добровольных, или принудительных, как в данном случае с фондом капитального строительства, то почему для меня, как участника данного фонда, зарплата рукововодителя фонда и работников является коммерческой тайной? На каком основании от меня, участника фонда, скрывают заработную плату руководителя и работников, выплачиваемую из моих, принудительно, собираемых взносов

29.05.2016, 14:28

Потому что это - персональная информация. Эти лица, если они госслужащие, или относятся к иным лицам, обязанным декларировать доходы, обязаны подавать декларации Там возможно увидеть. Но где эти декларации публикуются?

29.05.2016, 14:31

так и напишите жалобу в прокуратуру

29.05.2016, 14:33

Взносы Вы оплачиваете согласно Жилищного Кодекса-ст.154,169.В УК Вы платите прочие коммунальные услуги,это не означает,что Вам обязаны доложить какую зарплату получает руководитель УК или инспектор.Зарплата работника-персональные данные,охраняются законом.

29.05.2016, 14:33