Фонд капитального ремонта - незаконная плата и нарушение уголовного законодательства
Фонд капитального ремонта взимал незаконно плату за капитальный ремонт нанимателя жилого помещения по договору социального найма. Попадает ли действие фонда капитального ремонта под нарушение уголовного законодательва. В квитанции, в которой был счёт за капитальный ремонт, было указано, что квартира муниципальная.
Фонд капитального ремонта не является субъектом преступления, а как же сотрудники данного фонда, производившие начисления не один год.
Нет не подпадает, так как фонд капитального ремонта не является субъектом преступления.