Возможность и ограничение на использование имущественного вычета по ипотечным процентам при наличии предыдущего вычета в 2005 году
Если я ранее воспользовалась имущественным вычетом (в 2005 году), но это была не ипотечная квартира и проценты по ипотеке, естественно, не учитывались в расчете. Могу ли я сейчас воспользоваться вычетом за уплату по ипотечным процентам по квартире, которая приобретена по ипотеке в 2013 году? Если могу, то имеется ли ограничение на сумму?
Лучший ответ
До 01 октября 2013 года ограничение по сумме уплаченных процентов не применялось. Далее-только в пределах 3млн.руб. Может быть "растянут" во времени-до того момента,когда вся сумма будет получена.
Добрый день! Можете без ограничений