Возможные дисциплинарные меры и условия увольнения военнослужащих на испытательном сроке

Вопрос №10672045 из г. Москва
опубликован 29.05.2016, 14:46
Если военнослужищий на испытательном сроке можно ли его сожать на гаупт вахту при дисциплинарных нарушениях? По какой причине могут уволить при прохождении испытательного срока на военной службе (контрактная основа)? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Во время следования на гаупт вахту были утеряны все документы в том числе и направление туда.Что делать?и нет ли за это наказания?

29.05.2016, 18:47

еще одно дисциплинарное взыскание, за утерю документов

29.05.2016, 18:48

За нарушение могут применить дисциплинарное воздействие.

А уволить могут - как не прошедший испытательный срок.

29.05.2016, 16:08
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

После нескольких дисциплинарных нарушений и наказаний могут ли уволить?

29.05.2016, 18:24

да, могут уволить

29.05.2016, 18:28

Во время следования на гаупт вахту были утеряны все документы в том числе и направление туда.Что делать?и нет ли за это наказания?

29.05.2016, 18:47

еще одно дисциплинарное взыскание, за утерю документов

29.05.2016, 18:48

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034