Как оформить развод после 18 лет отсутствия супружеской жизни и установить новые отношения
Как поступить и на какую статью сослаться. Я с мужем не живу 18 лет. Официально в браке. У него новая семья, но разводить меня все это время не просил. В новой семье подрастает его ребенок. На протяжении 5 лет я о нем ничего не знаю, знаю что уехал заграницу. Я построила новую семью и хотим узаконить свои отношения. Как оформить развод?
ОБращайтесь в суд с заявлением о расторжении брака. Разведут в любом случае.
Через суд можно оформить. Это не проблема.
Подавайте в суд вас разведут заочно
Спасибо всем, кто отправляет меня в суд. В судах отказывают, требуют адрес регистрации ответчика!
пишите в исковом последнее известное вам его место жительства и ВСЕ !