Москва, 29.05.2016, 15:07

Можно ли по поддельному свидетельству о рождении получить настоящий паспорт?

Вопрос №10672171 из г. Москва
опубликован 29.05.2016, 15:07
Можно ли по поддельному свидетельству о рождении получить настоящий паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужна конкретика, а не то, что мне будет если не прокатит

29.05.2016, 15:11

нет, нельзя получить.

29.05.2016, 15:12

Увы можно получить срок'аспорт

29.05.2016, 15:08
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Мне нужна конкретика, а не то, что мне будет если не прокатит

29.05.2016, 15:11

нет, нельзя получить.

29.05.2016, 15:12