Саратов, 29.05.2016, 14:50

Как отписаться от рассылки нашего сайта и прекратить получать нежелательные письма?

Вопрос №10672263 из г. Саратов
опубликован 29.05.2016, 14:50
Как отписаться от рассылки вашего сайта? Уже несколько раз нажимала кнопку "отписаться", но письма так и приходят каждый день. Надоел этот спам!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь непосредственно к администрации сайта.

29.05.2016, 14:55

К администратору обратитесь. Но мы Вам не пишем.

29.05.2016, 14:55

Целых два ответа насчёт того, что надо обратиться к администрации, и ни одного - как же это сделать, если на сайте даже нет формы обратной связи???

29.05.2016, 14:58

а мы и сами этого не знаем. Мы не собственники сайта.

29.05.2016, 14:59