Влияет ли неофициальная ЗП бывшего мужа на назначение алиментов для двух детей?
Здравствуйте. Будет учитываться не официальная ЗП если это будет установлено судом.
Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.ст 83 СК РФ
учитываться будет ваше положение и ваше заявление суммы. можете также указать о его неофициальном доходе (желательно чтоб у вас были док-ва)
Здравствуйте! Если супруг оформлен официально,зарплату получает регулярно,Вам необходимо убедить суд,что определение алиментов в долях к заработку этого родителя существенно нарушает интересы ребенка .Как правило,сумма устанавливается в размере прожиточного минимума на ребенка в регионе.
могут назначить прожиточный минимум в месяц в вашем регионе.