Что означает "Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП"
Это означает только одно - видов административного наказания существует множество. Соответственно, штраф - это один из них.
по делам об Административном Правонарушении
Добрый день!
Административный штраф является денежным взысканием, выражается в рублях и устанавливается для граждан в соответствующем санкццией статьи размере...
Не совсем ясен вопрос...
Здравствуйте, Анна!
Означает, что у приставов на исполнении есть Ваш штраф. Обратитесь к приставам и выясните за что у Вас данный штраф.