Что означает это понятие: " Штраф как вид наказание по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколом ФССП) "
Здравствуйте! Что означает это понятие: " Штраф как вид наказание по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколом ФССП) "
Что суд назначил штраф, вынес постановление по делу административному по КОАП РФ. За исключением дел Федеральной службы судебных приставов - ФССП.
Здравствуйте, это значит, что по делу об административном правонарушении был назначен штраф судом.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Это означает, что в отношении вас судом было вынесено постановление об административном правонарушении и назначена мера наказания-штраф.
Это штраф, назначенный в рамках специальной части КоАП РФ за административные правонарушения, причем тот, который назначен судом.