Что означает это понятие: " Штраф как вид наказание по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколом ФССП) "

Лучший ответ

Здравствуйте! Что означает это понятие: " Штраф как вид наказание по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколом ФССП) "

Что суд назначил штраф, вынес постановление по делу административному по КОАП РФ. За исключением дел Федеральной службы судебных приставов - ФССП.

Здравствуйте, это значит, что по делу об административном правонарушении был назначен штраф судом.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Это означает, что в отношении вас судом было вынесено постановление об административном правонарушении и назначена мера наказания-штраф.