Возможность возврата денег с арестованного счета по алиментам судебными приставами - что нужно знать и как действовать

Могут ли судебные приставы вернуть деньги с арестованного счета по алиментам, так как я незнала что он арестован и как это сделать.
Лучший ответ

Добрый вечер

Теоретически могут,если еще не перечислили вашему взыскателю,правда на деле это не совсем просто сделать.

Да. Алименты не имели права взыскивать.