Спор о безопасности - Обязан ли сосед огораживать куриц, если у меня был удобренный огород без забора?
Живу в городе, но есть дача в деревне, и соседа есть курицы за которыми он не смотрит. У меня огород не огорожен забором, а там удобрены растения от вредителей. И пришёл сосед и говорит, что его курица отравилась летальный исход, и требует чтоб огород огородили, но за курицами не смотрит. Для меня недешево забор ставить, за все 20 лет было хорошо. Имеет ли он право выпускать куриц, а я обязана ли сделать забор, если раньше было все хорошо. И ещё говорит мне если не поставите забор мы с вами ПОГОВОРИМ.
Предложите ей построить забор на ее территории
Не обязаны вы ничего перед ним. Можете игнорировать.