Возможно ли заменить палисадник на забор вокруг дома при покупке участка в деревне?
Купили участок в деревне со старым домом, который под снос. Сам дом стоит по уровню забора лицом к дороге (до нее приблизительно 6 метров) и имеет палисадник около 4 метров, а теперь вопрос))) Можем ли мы выехать забором метра на 2 вместо палисадника?
Лучший ответ
вы должны пользоваться той землей которая предусмотрена у вас по плану.