Меня оштрафовали за использование безкаркасных автокресел - что делать и кто прав?

Я ехал с детьми на автомобиле Дети сидели взади на безкаркасных автокрёслах Меня остановил инспектор ГИБДД и оштрафовал т.к. автокрёсла должны быть каркасные и т.д. У меня на безкаркасные автокрёсла есть сертификат то что они разрешаются и относятся к 1 2 3 группам Как быть и кто прав?
Лучший ответ

ИДПС не штрафует, а протокол составляет.

На разборе приводите свои доводы, не поможет, тогда заявл в суд.

Мне бы хотелось знать можно возить детей с 1года на безкаркасных автокреслах

Здравствуйте. практика по таким делам -неоднозначная. Обращайтесь в суд - там Вам всё разъяснят.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.