Вологда, 29.05.2016, 17:58

За три года в армии лишили прав - человек избежал платежа штрафа, но теперь хочет их вернуть

Вопрос №10673404 из г. Вологда
опубликован 29.05.2016, 17:58
Был должен пристовам 30000 из за штрафа за лишения прав. Не платил ушёл в армию прошло три года уже права не получал вот хочу получить. Списали с меня штраф из за армии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет..штраф вам никто не списал..вполне возможно его удвоили

29.05.2016, 18:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А разве они могли без меня это сделать?

И по базам я не где не числюсь

29.05.2016, 18:05

Проверьте себя по базе ГИБДД... А к приставам лучше сходить лично

29.05.2016, 18:08