Как отказаться от должности председателя ликвидационной комиссии по причине заботы о малолетних детях?

Я являюсь председателем ликвидационной комиссии с 1 декабря 2014 года, в декабре 2015 года я родила ребенка (всего 3 малолетних детей). Написала заявление с просьбой снять полномочия, так как постоянно обращаюсь в медицинские учреждения с младшим ребенком. Полномочия не сняли сославшись на то, что не представлен окончательный ликвидационный баланс. Физически я не имею возможности дальше заниматься этой процедурой. Имеют ли право меня заставить дальше этим заниматься? Как поступить в данной ситуации? Спасибо.

Лучший ответ

Никакого договора нет, есть решение сессии городского совета назначении председателем ликвидационной комиссии

Читайте условия договора с собственником организации.

Юридические услуги в Краснодар