Сургут, 29.05.2016, 19:39

Пжт могу ли я встать в очередь на субсидию как неполная семья?

Вопрос №10674027 из г. Сургут
опубликован 29.05.2016, 19:39
Пжт могу ли я встать в очередь на субсидию как неполная семья?
Лучший ответ
Рекомендуется

А поподробнее можно.куда обратиться и т.д

29.05.2016, 19:48

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят --получите.

29.05.2016, 19:49

можете встать.

29.05.2016, 19:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А поподробнее можно.куда обратиться и т.д

29.05.2016, 19:48

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят --получите.

29.05.2016, 19:49