LSN Messenger
Мурманск, 29.05.2016, 20:01

Вопрос о возможных наказаниях за половые отношения с несовершеннолетней - пример 17-летней девушки и 25-летнего мужчины

Вопрос №10674152 из г. Мурманск
опубликован 29.05.2016, 20:01
Хотел бы у вас проконсультироваться по одному вопросу, а именно, какое может быть наказание за половые отношения с 17 летней девушкой, мне 25. У нас были отношения, но после того как расстались ее родители решили подать заявление. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

16 лет - возраст согласия, так что не посадят.

29.05.2016, 20:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Никакого наказания не будет.

29.05.2016, 20:04
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! Ответственность только если несовершеннолетней менее 16 лет.

29.05.2016, 20:04

Спасибо за ответы, а то они на 134 статью опираются. Хотя когда встречалсяс их дочерью все было ннормально

29.05.2016, 20:25

они просто пытались вас запугать. У меня знакомый так был вынужден с девушкой жить до 18 лет, и платил деньги.

29.05.2016, 20:27

Вы сами то прочитали эту статью? Там сразу говорится про возраст - 16 лет.

29.05.2016, 20:28