Подводные камни отношений с несовершеннолетней 16-летней девушкой - основные риски и возможные аспекты использования против вас
Какие могут быть подводные камни в отношения с несовершеннолетней 16 - летней девушкой? Знаю статью про обоюдное согласие на половые связи, но не это главное для меня. Интересны именно любые аспекты которые могут быть использованы против меня.
Лучший ответ
Если девушка забеременеет, сможет установить отцовство. Других нюансов нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
никаких аспектов не могут использовать
Вы мне очень помогли, спасибо!