Возможность работы фармацевтом с дипломом фельдшера и сертификатом по специальности Скорая и неотложная помощь
День добрый. Есть диплом лечебное дело (фельдшера), сертификат, в котором написано, что решением экзаменационной комиссии. .. допущена к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности по специальности "Скорая и неотложная помощь". Работаю на скорой, есть стаж работы. Могу ли я работать фармацевтом по данному сертификату, или необходимо отучиться и получить сертификат специалиста по специальности " Фармация"? И возможно ли обучение заочно? Спасибо!
Фармацевтом без сертификата работать не можете. Нужен специальный сертификат. Пока заочно учится можете, но через года два хотят оставить только очную форму обучения.
Здравствуйте! Нет не можете, ужен сертификат по специальности " Фармация".