Пропадающая категория - фельдшеры скорой помощи стали заложниками новых правил
Сейчас мне опять присвоили вторую квалификационную категорию по специальности скорая неотложная помощь ,в зарплате я потеряла. И опять все сначала.
ОБРАТИТЕСЬ С ЖАЛОБОЙ В ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ,
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру и/или в трудовую инспекцию. Будет проведена проверка!
имела высшую квалификационную категорию по специальности Лечебное дело, в этом году пришло время ее подтвердить. На комиссии мне сказали, что теперь могут мне присвоить вторую квалификационную категорию
---получите письменный отказ на ваше письменное заявление. о присвоении вам высшей категории. и обжалуйте его в суде.