Возможно ли оформить документ разрешения на вывоз ребенка за границу на таможне Изварино или необходимо делать это в ближайших городах?
Есть ли возможность на пограничной таможне Изварино оформить документ разрешающий вывозить ребёнка за границу. Или это можно будет сделать только в ближайших городах!?
Лучший ответ
Оформить можно только у нотариуса. Ближайший к Изварино находится в г.Донецке Ростовской области.