Незаслуженная комиссия и непредвиденные задержки - почему мне потребовались дополнительные 1370 рублей при оплате кредита?

Я оплачивал кредит 3 года всё вовремя последний платеж переплотил даже по истечении нескольких дней мне позвонили и сказали что я должен 1370 рублей так как у меня сняли комиссию 100 рублей и за пару дней просрочки набежала такая сумма до этого не когда не снимали при оплате коммисию.
Лучший ответ

---Здравствуйте, а вопрос в чём? Всего хорошего.

Обязаны ли они меня предупреждать о снятии комисии.я не могу вам дозваниться

Все условия прописаны в договоре.

нет, за свои обязательства вы отвечаете самостоятельно.

401 ст ГК РФ

Здравствуйте. Нет, о снятии комиссии по конкретному платежу Вас предупреждать не обязаны. Если раньше банк не брал комиссию за внесение денег, а потом начал брать, то об этом он обязан был Вас известить при оформлении счета-выписки за тот период, когда комиссия была введена. Также банк публикует такие сведения на своем сайте в Интернете.

Удачи Вам.

чтоб вам ответить нужно видеть ваш кредитный договор