Незаслуженная комиссия и непредвиденные задержки - почему мне потребовались дополнительные 1370 рублей при оплате кредита?
Обязаны ли они меня предупреждать о снятии комисии.я не могу вам дозваниться
Все условия прописаны в договоре.
нет, за свои обязательства вы отвечаете самостоятельно.
401 ст ГК РФ
Здравствуйте. Нет, о снятии комиссии по конкретному платежу Вас предупреждать не обязаны. Если раньше банк не брал комиссию за внесение денег, а потом начал брать, то об этом он обязан был Вас известить при оформлении счета-выписки за тот период, когда комиссия была введена. Также банк публикует такие сведения на своем сайте в Интернете.
Удачи Вам.
чтоб вам ответить нужно видеть ваш кредитный договор