Вопрос о праве на наследование жилья по военному сертификату после смерти ветерана
Здравствуйт. Моя мама как военный пенсионер имела право получить жильё по военному сертификату. Так получилось, что документы были утеряны. Пока в военкомате все восстанавливали, мама умерла. В сертификат были также вписаны я и сестра. Имеем ли мы право получить это жильё, как её наследники или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! можете унаследовать имущество мамы согласно ст.1141 ГК РФ
да но вам желательно очно обращаться к юристу не зная сути дела никто вам не ответит