Многодетные семьи без шансов на улучшение жилищных условий - можно ли получить компенсацию вместо льгот?
Здравсвуйте, у меня четверо детей, двое старших совершеннолетние.15 лет стоим в очереди на улучшение жилья. Стоим в очереди на получение
земельного участка. Можно ли отказаться от льготы в пользу компенсации. Живем в Стерлитамаке. В Адм. города объяснили что жилье
многодетным где 3 или 4 детей никогда не давали и не собираются. Стоим в очереди просто для вида.
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.
Ответ неполный