Многодетная семья желает получить соц жилье вместо земельного участка - какие выгоды и условия предлагает администрация?
У меня многодетная семья, я встала на очередь на получение земельного участка, теперь хочу отказаться от земли для получения жилья. Администрация предлагает соц жильё в рассрочку без процентов, а ведь везде написано что такое жильё субсидируется со средств бюджета?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Имеете полное право подать в таком случае заявление на отказ от земельного участка.
. Удачи вам и всего наилучшего.