Как установить металлическую дверь на лестничной клетке и оформить перепланировку для отделения от соседей - необходимые документы и процедура согласования
Я хочу установить металлическую дверь на лестничной клетке. Отделиться от соседей. Какие мне нужны документы и с кем мне согласовывать перепланировку. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Лестничная клетка является общедомовым имуществом. Согласно п.4 ст.37 Жилищного кодекса "собственник помещения в многоквартирном доме не вправе осуществлять выдел в натуре своей доли в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме".
Хотелось бы поподробней
С кем мне согласовывать установкудвери
на лестничной клетке.
нельзя вообще устанавливать