Таганрог, 29.05.2016, 21:45

Скажите если у человека рецидив и сейчас он проходит по статья 158 часть 3 п.а, возможно дело прекратить?

Вопрос №10674697 из г. Таганрог
опубликован 29.05.2016, 21:45
Скажите если у человека рецидив и сейчас он проходит по статья 158 часть 3 п.а, возможно дело прекратить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, невозможно, даже если бы не было рецидива. Разве только в связи с отсутствием состава преступления.

29.05.2016, 21:51

Нет, возможно только уменьшить срок.

30.05.2016, 14:52

Что нужно сделать потерпевшему чтоб суд с п. В ч.2 ст. 158 перешел на ч.1 ст. 158? Если для него 5т.р. ущерб не значительный?

01.07.2016, 17:34

Если потерпевший уже написал что ущерб для него значительный как он по Вашему должен поменять свои показания

01.07.2016, 17:36

А ему на стадии следствия следователем не разъяснялось значение значительного ущерба!

01.07.2016, 17:40

Ну решайте этот вопрос с Вашим адвокатом

01.07.2016, 17:49