Возможно прекратить дело по ст. 158 ч. 2 е в случае примирения сторон после ранее привлечения к ответственности при аналогичном преступлении
Дело возможно прекратить за примирением сторон в отношении лица, привлекаемого к уголовной ответственности по статья 158 часть 2 е сли привлекался рание потокойже стотье и было примирение.
Да, если ранее было примирение,то судимости у вас нет и дело также может быть прекращено в связи с примирением с потерпевшим
Прекращение в связи с примирением сторон - это нереабилитирующее основание. И уголовное дело скорее всего суд за примирением сторон не прекратит. Это ПРАВО, а не ОБЯЗАННОСТЬ суда. Хотя все может быть, это как постараться.