Освобождение от ответственности за долг по кабельному телевидению при отсутствии заключенного договора - влияние на продажу комнаты

Вопрос такой: договор на кабельное телевидение расторгли, потом сдали комнату в аренду, жильцы обратились в каб. ТВ за подключением услуги, им сказали, что подключат только на собственника. Они назвали мои паспортные данные по телефону и им пришли и подключили телевидение. Жильцы съехали и оставили долг за полгода по каб. ТВ! Должна ли платить его, если я договор не заключала и ничего не подписывала? Разве они имели право подключать услугу по телефону? Комнату буду продавать, может ли этот долг помешать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Не должны конечно

Спасибо, именно так и сделаю!