Возможно ли возврат половины стоимости за автошколу, если хочу расторгнуть договор из-за нежелания и неумения ездить?

Я хочу расторгнуть договор с автошколой, т.к не получается ездить и желания нету на вождение ходить, практика была 4 раза, половину стоимости заплатила. Мне вернут деньги, хотя бы половину, что заплатила?

Лучший ответ

Согласно ЗПП, при расторжении договора на оказание услуг ,вы должны погасить фактически понесенные расходы, по прайс листу.

Если что то останется - вернут

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вы имеете право расторгнуть договор при оплате автошколы фактически понесённых расходов, однако в договоре может быть быть предусмотрено, что сумма не возвращается при отказе заказчика от выполнения договора.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!