Автошкола отказалась вернуть деньги после расторжения договора - что делать?
Расторгнула договор с автошколой, они мне выдали справку, которая не имеет юридической силы, и сказали что они взяли за теорию и одно вождение 10650 р. А я заплатила 11000. Но в договоре стоимость за теоретическую часть и за практику не написана сумма. В договоре указана только вся сумма за обучение. Квитанции у меня все остались. Как мне вернуть с автошколы деньги!?
Лучший ответ
Только в судебном порядке. Вам нужно обратиться к юристу, в крайнем случае чтобы подготовил исковое заявление (можно через 9111)