Как выселить человека без проживания и оплаты из квартиры с долей в 25% и пересчитать ЖКХ услуги?
Как выписать человека с правом на долю в 25%,но он не проживает в квартире и не платит за квартиру и обычного человека (угловой жилец), но он тоже не проживает и не оплачивает за себя? Куда нужно обратиться? И как сделать чтобы пересчитали жкх услуги, то что они не проживают и не пользуются? И могут ли выселить из приватизированной квартиры за долги по жкх?
С ним вы ни чего не сделаете это его собственность а вот подать в суд и за 3 года взыскать коммунальные платежи это ваше право,
Здравствуйте! Собственника выселить нельзя не при каких обстоятельствах. Лицо, которое зарегистрировано, но фактически не проживает, имеете право выселить в судебном порядке.
Собственника из квартиры не выселят. По долгам ЖКХ обращайтесь в суд, определив порядок оплаты за коммунальные услуги долевыми собственниками.
Выписать невозможно, пока есть доля.
Если вы оплачивали счета за коммунальные услуги за этого человека, Вы вправе взыскать эти выплаты через суд