LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 29.05.2016, 22:36

Скажите пожалуйста, не поздно ли взять целевое в СПБГМУ из Ростовской области? И обращаться в министерство?

Вопрос №10674940 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.05.2016, 22:36
Скажите пожалуйста, не поздно ли взять целевое в СПБГМУ из Ростовской области? И обращаться в министерство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не поздно обращайтесь. Вступительные экзамены и сдача документов еще не окончены. Уточняйте в ВУЗе информацию.

30.05.2016, 00:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Здравствуйте! Не поздно

29.05.2016, 22:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

да нужно именно в тот вуз

29.05.2016, 23:42

Скажите,а могу я взять направление в Ростове на Дону,поступить в СПБГМУ и перевестись в РГМУ?

29.05.2016, 22:47

Именно переводом - да, это возможно

29.05.2016, 22:48

Я так понимаю,что обращаться нужно в Министерство Здравоохранения?Подскажите пожалуйста какие туда нужны документы?

29.05.2016, 23:03

Эту информацию Вам подскажут в Министерстве, в которое Вы собрались обратиться.

30.05.2016, 00:51

Уточните пожалуйста,нужно ли подавать в тот вуз документы,в который планируем перевестись?

29.05.2016, 23:37

Я так понимаю,что обращаться нужно в Министерство Здравоохранения?Подскажите пожалуйста какие туда нужны документы?

30.05.2016, 00:04

Аттестат, как минимум.

30.05.2016, 00:52

Скажите пожалуйста, после зачисления возможен перевод.Нужно ли какое то время получиться или делается сразу?

31.05.2016, 00:12

Перевод в другой ВУЗ возможен не ранее окончания первого курса.

31.05.2016, 00:16

Возможен перевод, но не сразу.

31.05.2016, 00:26

Скажите,а в ПСПБГМУ и в РГМУ нужно сдавать вступительные или по ЕГЭ?

31.05.2016, 00:36

Перейдите по этой ссылке, у Вас откроются Правила приема в Ростовский медицинский на 2016 год, там все подробно описано:

http://pk.rostgmu.ru/главная/информация/правила-приёма-в-ростгму-на-20152016-учебный

31.05.2016, 00:40

Можно узнать,если будет высокий балл по ЕГЭ,я смогу расторгнуть договор с целевым?

31.05.2016, 00:39

Да, до момента зачисления можно расторгнуть, даже без возмещения затрат на обучение.

31.05.2016, 00:42

А в ПСПБГМУ есть вступительные экзамены?

31.05.2016, 01:12

Конечно есть. Вступительные испытания есть в любом ВУЗе, найдите через яндекс или гугл сайт ВУЗа, там есть вкладка "абитуриентам", вот в ней Вы найдете ответы на все вопросы касаемо поступления, условия приема и т.д.

31.05.2016, 01:55